Защитно-отделочная штукатурка Тайфун Мастер (производства РБ) для выравнивания, отделки, наружных или внутренних работ. В продаже цементные и гипсовые смеси в упаковках по 25, 30 кг, для ручного или машинного нанесения. Купите штукатурку Тайфун Мастер по лучшей цене в Минске с доставкой на объект.
В чем преимущество материала?
Пластичная, для оштукатуривания стен от 5 до 20 мм
Имеет высокую стабильность, подходит для вертикальных, наклонных или горизонтальных поверхностей
Универсальная – одинакова удобна для черновой отделки цементных, бетонных, кирпичных, других минеральных оснований
Обладает надежной адгезией, устойчивостью к повреждениям
Экономичная – расход 16-18 кг/м2 при толщине слоя в 10 мм
При таком наборе свойств штукатурка Тайфун имеет цены, доступные любому застройщику.
Проста в нанесении – состав получается размешиванием в 4,5 – 5 л холодной воды.
Для однородности используйте строительный миксер. Через 5 минут перемешайте повторно. Оштукатуривание слоем более 20 мм армиуйте сеткой, для снижения расхода материала поверхности обработайте грунтовкой, уменьшая при этом стоимость работ.
Самые популярные у строителей - гипсовый состав №20, цементная смесь № 21, а также морозостойкая № 21М для оштукатуривания при температуре от -5 С до +10 С.
Непрерывно улучшая технологию, ПК ООО "Тайфун" предлагает штукатурные составы высокого качества а также кладочные растворы, смеси для декоративной финишной отделки.
Выбирая штукатурку Тайфун Мастер по очень конкурентной цене, вы поддерживаете белорусского производителя, гарантируете своему дому надежный ремонт.